安哥甲频道Angola Girabola League
安哥甲直播
安哥甲 2023-04-29 22:30:00
洛比托学院
艾高斯图
安哥甲 2023-04-29 22:30:00
韦列特
本格拉体育
安哥甲 2023-04-29 22:30:00
昂泽布拉沃斯
修罗体育会
安哥甲 2023-04-29 22:30:00
圣塔丽塔
德拉高
安哥甲 2023-04-29 22:30:00
英特克拉比
卡宾达
安哥甲 2023-04-29 22:30:00
埃斯柏兰卡
波特洛体育会
安哥甲 2023-04-29 22:30:00
南隆达
艾隆克本格拉
安哥甲 2023-04-23 23:00:00
波特洛体育会
洛比托学院
安哥甲 2023-04-23 21:00:00
本格拉体育
埃斯柏兰卡
安哥甲 2023-04-23 21:00:00
德拉高
昂泽布拉沃斯
安哥甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-09-24 22:00 | 洛比托学院 | 0-0 | 英特克拉比 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-24 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 1-2 | 韦列特 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-09-24 22:30 | 0-1 | 里波洛 | 0-0 | ||
第1轮 | 2022-09-24 22:30 | 卡宾达 | 1-0 | 南隆达 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-09-25 22:30 | 本格拉体育 | 0-0 | 圣塔丽塔 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-27 22:00 | 修罗体育会 | 0-0 | 0-0 | ||
第1轮 | 2022-09-27 23:00 | 波特洛体育会 | 2-0 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-28 23:30 | 艾高斯图 | -- | 宽多库邦戈 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-10-01 22:00 | 南隆达 | 2-0 | 本格拉体育 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-10-01 22:00 | 里波洛 | 1-1 | 修罗体育会 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-10-01 22:30 | 英特克拉比 | 2-0 | 埃斯柏兰卡 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-10-01 22:30 | 0-0 | 韦列特 | 0-0 | ||
第2轮 | 2022-10-02 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 洛比托学院 | -- | |
第2轮 | 2022-10-02 22:00 | 圣塔丽塔 | 0-3 | 波特洛体育会 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-10-02 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 0-1 | 艾高斯图 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-10-02 22:30 | 卡宾达 | 0-0 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-10-08 22:30 | 0-0 | 里波洛 | 0-0 | ||
第3轮 | 2022-10-08 22:30 | 卡宾达 | 2-0 | 修罗体育会 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-10-09 22:00 | 0-0 | 本格拉体育 | 0-0 | ||
第3轮 | 2022-10-09 22:30 | 洛比托学院 | 2-2 | 昂泽布拉沃斯 | 1-2 | |
第3轮 | 2022-10-09 23:00 | 韦列特 | 2-0 | 英特克拉比 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-11-09 22:30 | 波特洛体育会 | 1-1 | 南隆达 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-12-01 22:00 | 埃斯柏兰卡 | -- | 宽多库邦戈 | -- | |
第3轮 | 2022-12-21 22:30 | 艾高斯图 | 1-0 | 圣塔丽塔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-10-15 22:00 | 里波洛 | 2-1 | 卡宾达 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-10-15 22:30 | 洛比托学院 | 2-0 | 圣塔丽塔 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-10-15 22:30 | 英特克拉比 | 3-2 | 2-1 | ||
第4轮 | 2022-10-16 22:30 | 修罗体育会 | 1-0 | 本格拉体育 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-10-16 23:00 | 韦列特 | -- | 宽多库邦戈 | -- | |
第4轮 | 2022-10-18 22:00 | 0-1 | 波特洛体育会 | 0-1 | ||
第4轮 | 2022-10-19 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | 埃斯柏兰卡 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-02-02 22:00 | 南隆达 | 0-1 | 艾高斯图 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-10-22 22:00 | 本格拉体育 | 0-0 | 里波洛 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-22 22:30 | 英特克拉比 | -- | 宽多库邦戈 | -- | |
第5轮 | 2022-10-22 22:30 | 0-1 | 卡宾达 | 0-0 | ||
第5轮 | 2022-10-23 22:00 | 南隆达 | 1-0 | 洛比托学院 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-23 22:00 | 0-1 | 艾高斯图 | 0-0 | ||
第5轮 | 2022-10-23 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 3-0 | 圣塔丽塔 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-10-23 23:00 | 波特洛体育会 | 1-0 | 修罗体育会 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-10-23 23:00 | 韦列特 | 1-0 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-10-28 23:00 | 波特洛体育会 | 0-1 | 里波洛 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-29 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 1-1 | 英特克拉比 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-29 22:00 | 南隆达 | 1-1 | 埃斯柏兰卡 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-29 22:30 | 洛比托学院 | 2-0 | 1-0 | ||
第6轮 | 2022-10-30 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | -- | ||
第6轮 | 2022-10-30 22:00 | 圣塔丽塔 | 1-1 | 韦列特 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-30 22:30 | 本格拉体育 | 0-1 | 卡宾达 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-08 22:30 | 修罗体育会 | 1-2 | 艾高斯图 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-11-05 22:30 | 英特克拉比 | 0-1 | 圣塔丽塔 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-11-05 22:30 | 0-1 | 本格拉体育 | 0-0 | ||
第7轮 | 2022-11-05 22:30 | 卡宾达 | 0-4 | 波特洛体育会 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-11-06 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 昂泽布拉沃斯 | -- | |
第7轮 | 2022-11-06 22:00 | 0-0 | 埃斯柏兰卡 | 0-0 | ||
第7轮 | 2022-11-06 22:30 | 修罗体育会 | 3-0 | 洛比托学院 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-11-06 23:00 | 韦列特 | 1-0 | 南隆达 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-11-06 23:30 | 艾高斯图 | 2-1 | 里波洛 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-11-12 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 3-0 | 0-0 | ||
第8轮 | 2022-11-12 22:00 | 里波洛 | 0-2 | 洛比托学院 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-11-12 22:00 | 圣塔丽塔 | -- | 宽多库邦戈 | -- | |
第8轮 | 2022-11-12 22:30 | 本格拉体育 | 1-2 | 波特洛体育会 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-11-12 22:30 | 卡宾达 | 0-2 | 艾高斯图 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-11-12 22:30 | 修罗体育会 | 1-0 | 埃斯柏兰卡 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-11-12 22:30 | 南隆达 | 2-0 | 英特克拉比 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-11-12 23:00 | 韦列特 | 3-1 | 1-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-11-21 22:30 | 修罗体育会 | 1-0 | 韦列特 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-23 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 0-1 | 圣塔丽塔 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-24 22:00 | 1-3 | 英特克拉比 | 0-3 | ||
第9轮 | 2022-11-24 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 南隆达 | -- | |
第9轮 | 2022-11-24 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 4-1 | 里波洛 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-11-24 22:30 | 艾高斯图 | 2-1 | 本格拉体育 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-11-24 22:30 | 洛比托学院 | 3-0 | 卡宾达 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-25 22:30 | 0-5 | 波特洛体育会 | 0-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-11-27 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | -- | ||
第10轮 | 2022-11-27 22:00 | 圣塔丽塔 | 3-0 | 0-0 | ||
第10轮 | 2022-11-27 22:30 | 本格拉体育 | 1-0 | 洛比托学院 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-27 22:30 | 修罗体育会 | 0-0 | 英特克拉比 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-28 22:00 | 南隆达 | 0-1 | 昂泽布拉沃斯 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-11-28 22:00 | 里波洛 | 0-1 | 韦列特 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-28 22:30 | 卡宾达 | 0-3 | 埃斯柏兰卡 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-11-29 22:30 | 波特洛体育会 | 0-1 | 艾高斯图 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-12-03 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 3-0 | 0-0 | ||
第11轮 | 2022-12-03 22:30 | 英特克拉比 | 3-0 | 里波洛 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-12-03 22:30 | 洛比托学院 | 0-2 | 波特洛体育会 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-04 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 修罗体育会 | -- | |
第11轮 | 2022-12-04 22:00 | 圣塔丽塔 | 1-0 | 南隆达 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-04 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 4-0 | 本格拉体育 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-12-04 23:00 | 韦列特 | 1-1 | 卡宾达 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-12-04 23:30 | 艾高斯图 | 3-2 | 1-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-12-10 22:00 | 里波洛 | -- | 宽多库邦戈 | -- | |
第12轮 | 2022-12-10 22:30 | 卡宾达 | 0-0 | 英特克拉比 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-10 22:30 | 波特洛体育会 | 2-1 | 埃斯柏兰卡 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-12-10 22:30 | 1-0 | 南隆达 | 1-0 | ||
第12轮 | 2022-12-11 22:00 | 0-1 | 圣塔丽塔 | 0-0 | ||
第12轮 | 2022-12-11 22:30 | 修罗体育会 | 0-0 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-11 22:30 | 本格拉体育 | 1-3 | 韦列特 | 0-2 | |
第12轮 | 2022-12-12 22:30 | 艾高斯图 | 1-1 | 洛比托学院 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-12-17 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 1-1 | 里波洛 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-12-17 22:30 | 英特克拉比 | 2-0 | 本格拉体育 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-17 22:30 | 1-1 | 洛比托学院 | 1-0 | ||
第13轮 | 2022-12-17 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 2-0 | 艾高斯图 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-17 23:59 | 韦列特 | 1-2 | 波特洛体育会 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-18 22:00 | 圣塔丽塔 | 1-1 | 修罗体育会 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-18 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 卡宾达 | -- | |
第13轮 | 2022-12-18 22:30 | 南隆达 | 1-0 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-02 22:30 | 波特洛体育会 | 2-1 | 英特克拉比 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-12-22 22:00 | 南隆达 | 1-1 | 修罗体育会 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-12-22 22:30 | 本格拉体育 | -- | 宽多库邦戈 | -- | |
第14轮 | 2022-12-22 22:30 | 卡宾达 | 1-2 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-22 22:30 | 洛比托学院 | 1-0 | 埃斯柏兰卡 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-12-24 22:00 | 里波洛 | 1-1 | 圣塔丽塔 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-24 22:00 | 0-0 | 0-0 | |||
第14轮 | 2022-12-24 22:30 | 艾高斯图 | 0-0 | 韦列特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-12-07 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 1-0 | 本格拉体育 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-12-07 23:00 | 韦列特 | 2-1 | 洛比托学院 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-12-14 22:00 | 里波洛 | 0-1 | 南隆达 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-12-14 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 波特洛体育会 | -- | |
第15轮 | 2022-12-28 22:30 | 艾高斯图 | 0-1 | 英特克拉比 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-12-29 22:00 | 圣塔丽塔 | 1-1 | 卡宾达 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-12-29 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 2-1 | 0-0 | ||
第15轮 | 2022-12-29 22:30 | 修罗体育会 | 6-1 | 3-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-02-04 22:00 | 里波洛 | 2-0 | 1-0 | ||
第16轮 | 2023-02-04 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 1-1 | 波特洛体育会 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-02-04 22:30 | 0-1 | 修罗体育会 | 0-1 | ||
第16轮 | 2023-02-04 22:30 | 英特克拉比 | 5-1 | 洛比托学院 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-02-05 22:00 | 圣塔丽塔 | 1-0 | 本格拉体育 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-02-05 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 艾高斯图 | -- | |
第16轮 | 2023-02-05 23:00 | 韦列特 | 1-1 | 埃斯柏兰卡 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-03-17 22:00 | 南隆达 | 2-0 | 卡宾达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-08 22:30 | 本格拉体育 | 1-1 | 南隆达 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-08 22:30 | 修罗体育会 | 1-1 | 里波洛 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-02-08 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 1-0 | 英特克拉比 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-08 23:00 | 韦列特 | 0-0 | 0-0 | ||
第17轮 | 2023-02-08 23:30 | 艾高斯图 | 2-1 | 昂泽布拉沃斯 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-02-09 22:30 | 洛比托学院 | -- | 宽多库邦戈 | -- | |
第17轮 | 2023-02-14 23:00 | 波特洛体育会 | 3-0 | 圣塔丽塔 | 3-0 | |
第17轮 | 2023-05-03 21:00 | 2-0 | 卡宾达 | 1-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-01-22 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 埃斯柏兰卡 | -- | |
第18轮 | 2023-02-11 22:30 | 圣塔丽塔 | 1-0 | 艾高斯图 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-12 22:00 | 里波洛 | 2-1 | 0-0 | ||
第18轮 | 2023-02-12 22:30 | 修罗体育会 | 2-1 | 卡宾达 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-12 22:30 | 本格拉体育 | 1-1 | 0-0 | ||
第18轮 | 2023-02-12 22:30 | 英特克拉比 | 2-1 | 韦列特 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-01 22:00 | 南隆达 | 1-2 | 波特洛体育会 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-25 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 3-0 | 洛比托学院 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 宽多库邦戈 | -- | 韦列特 | -- | |
第19轮 | 2023-02-19 22:00 | 圣塔丽塔 | 1-1 | 洛比托学院 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-02-19 22:30 | 0-1 | 英特克拉比 | 0-1 | ||
第19轮 | 2023-02-19 22:30 | 本格拉体育 | 2-1 | 修罗体育会 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-02-19 22:30 | 卡宾达 | 1-1 | 里波洛 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-19 22:30 | 艾高斯图 | 0-0 | 南隆达 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-21 22:00 | 波特洛体育会 | 6-0 | 0-0 | ||
第19轮 | 2023-03-30 22:00 | 埃斯柏兰卡 | 3-2 | 昂泽布拉沃斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-25 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 2-1 | 韦列特 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-26 22:00 | 本格拉体育 | 0-3 | 里波洛 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-26 22:00 | 艾高斯图 | 3-0 | 0-0 | ||
第20轮 | 2023-02-26 22:00 | 圣塔丽塔 | 0-1 | 埃斯柏兰卡 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-22 22:30 | 洛比托学院 | 3-2 | 南隆达 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-04-26 21:00 | 卡宾达 | 0-2 | 0-1 | ||
第20轮 | 2023-05-10 22:30 | 修罗体育会 | 1-2 | 波特洛体育会 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-02-23 15:00 | 0-0 | 洛比托学院 | 0-0 | ||
第21轮 | 2023-03-04 22:30 | 英特克拉比 | 1-0 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-04 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 3-2 | 南隆达 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-05 21:00 | 卡宾达 | 1-0 | 本格拉体育 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-05 22:00 | 里波洛 | 1-2 | 波特洛体育会 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-03-05 23:00 | 韦列特 | 0-1 | 圣塔丽塔 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-05 23:30 | 艾高斯图 | 2-0 | 修罗体育会 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-11 22:00 | 南隆达 | 0-0 | 韦列特 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-11 22:30 | 里波洛 | 1-3 | 艾高斯图 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-03-11 22:30 | 本格拉体育 | 2-1 | 0-0 | ||
第22轮 | 2023-03-11 22:30 | 洛比托学院 | 2-1 | 修罗体育会 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-03-12 22:00 | 埃斯柏兰卡 | 5-1 | 0-0 | ||
第22轮 | 2023-03-12 22:00 | 圣塔丽塔 | 0-0 | 英特克拉比 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-20 23:00 | 波特洛体育会 | 2-0 | 卡宾达 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-03-24 23:00 | 波特洛体育会 | 7-1 | 本格拉体育 | 4-1 | |
第23轮 | 2023-04-01 22:00 | 南隆达 | 1-2 | 英特克拉比 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-04-01 22:30 | 1-0 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | ||
第23轮 | 2023-04-02 22:00 | 0-1 | 韦列特 | 0-1 | ||
第23轮 | 2023-04-02 22:30 | 修罗体育会 | 0-1 | 埃斯柏兰卡 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-02 23:30 | 艾高斯图 | 1-0 | 卡宾达 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-02 23:30 | 洛比托学院 | 1-1 | 里波洛 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-04-08 21:00 | 英特克拉比 | 2-2 | 1-2 | ||
第24轮 | 2023-04-08 21:00 | 里波洛 | 1-0 | 埃斯柏兰卡 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-08 22:30 | 本格拉体育 | 1-5 | 艾高斯图 | 0-2 | |
第24轮 | 2023-04-08 22:30 | 卡宾达 | 1-0 | 洛比托学院 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-08 23:00 | 波特洛体育会 | 1-0 | 1-0 | ||
第24轮 | 2023-04-09 22:00 | 圣塔丽塔 | 1-1 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-09 23:00 | 韦列特 | 1-0 | 修罗体育会 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-04-15 22:30 | 2-0 | 圣塔丽塔 | 0-0 | ||
第25轮 | 2023-04-16 21:30 | 埃斯柏兰卡 | 3-0 | 卡宾达 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-16 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 3-1 | 南隆达 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-16 22:30 | 英特克拉比 | 0-0 | 修罗体育会 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-16 22:30 | 洛比托学院 | 3-1 | 本格拉体育 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-16 23:00 | 艾高斯图 | 2-1 | 波特洛体育会 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-16 23:00 | 韦列特 | 3-1 | 里波洛 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-22 22:00 | 里波洛 | 2-1 | 英特克拉比 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-22 22:00 | 南隆达 | 1-0 | 圣塔丽塔 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-22 22:30 | 本格拉体育 | 0-2 | 埃斯柏兰卡 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-22 22:30 | 0-2 | 艾高斯图 | 0-1 | ||
第26轮 | 2023-04-22 22:30 | 卡宾达 | 1-2 | 韦列特 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-23 22:00 | 0-0 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | ||
第26轮 | 2023-04-23 22:30 | 波特洛体育会 | 2-0 | 洛比托学院 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-04-29 21:00 | 昂泽布拉沃斯 | 2-0 | 修罗体育会 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-29 22:00 | 南隆达 | 1-0 | 1-0 | ||
第27轮 | 2023-04-29 22:30 | 埃斯柏兰卡 | 1-2 | 波特洛体育会 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-04-29 22:30 | 英特克拉比 | 5-1 | 卡宾达 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-04-29 22:30 | 洛比托学院 | 1-0 | 艾高斯图 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-30 22:00 | 圣塔丽塔 | 2-1 | 1-0 | ||
第27轮 | 2023-04-30 23:00 | 韦列特 | 5-1 | 本格拉体育 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-05-06 22:30 | 洛比托学院 | 2-2 | 0-0 | ||
第28轮 | 2023-05-06 22:30 | 波特洛体育会 | 1-1 | 韦列特 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-05-07 22:00 | 里波洛 | 0-0 | 昂泽布拉沃斯 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-07 22:30 | 艾高斯图 | 2-0 | 埃斯柏兰卡 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-07 22:30 | 修罗体育会 | 2-0 | 圣塔丽塔 | 2-0 | |
第28轮 | 2023-05-07 22:30 | 本格拉体育 | 0-1 | 英特克拉比 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-05-08 16:00 | 2-0 | 南隆达 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-05-14 22:00 | 英特克拉比 | 0-2 | 波特洛体育会 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-05-14 22:00 | 修罗体育会 | 4-3 | 南隆达 | 4-1 | |
第29轮 | 2023-05-14 22:00 | 埃斯柏兰卡 | 2-0 | 洛比托学院 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-14 22:00 | 韦列特 | 1-0 | 艾高斯图 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-14 22:00 | 圣塔丽塔 | 2-2 | 里波洛 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-14 22:00 | 1-0 | 0-0 | |||
第29轮 | 2023-05-14 22:00 | 昂泽布拉沃斯 | 4-1 | 卡宾达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-05-21 22:00 | 1-2 | 埃斯柏兰卡 | 0-0 | ||
第30轮 | 2023-05-21 22:00 | 本格拉体育 | 3-2 | 昂泽布拉沃斯 | 1-1 | |
第30轮 | 2023-05-21 22:00 | 洛比托学院 | 0-1 | 韦列特 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-05-21 22:00 | 南隆达 | 2-1 | 里波洛 | 2-0 | |
第30轮 | 2023-05-21 22:00 | 英特克拉比 | 1-1 | 艾高斯图 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-05-21 22:00 | 卡宾达 | 1-0 | 圣塔丽塔 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-05-21 22:00 | 1-1 | 修罗体育会 | 0-0 |
安哥甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
安哥甲视频集锦
- 不会还有人没看过堂安律女友瑜伽瞬间吧
- 韩媒批国足踢球脏,董路:乌鸦落在猪身上
- 错失单刀!拜合拉木断球单刀推射被扑,董路:这都不进
- 世界杯决赛点球大战,大马丁用JJ顶姆巴佩的脸
- 这身材谁看谁迷糊!女星李美珠公开与韩国国门宋范根恋情
- 阿尔维斯:不在巴萨后我终于可以说喜欢C罗了,他是榜样我很尊重...
- 放弃海港助教年薪600万?谢晖曾酒后说上港夺冠花120亿
- 浩克的恢复方法永远不会让人失望!在几秒钟内从极热变成极冷
- 有这妻子还性侵?阿尔维斯模特妻子乔安娜拍摄内衣广告,身材气质...
- 太厉害了!点球大战大马丁扑点制胜助维拉晋级!
- 前妻:为什么和卡卡在一起不开心?我自己是个失败之人【中字】
- 罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
- 足球皇直播为您免费提供高清欧洲杯直播,足球直播,篮球直播,nba直播吧,nba在线直播,英超直播,西甲直播等足球比赛高清无插件在线直播,在线看高清比赛直播就上足球皇直播吧!