瑞典甲直播
瑞典甲 2024-04-24 01:00:00
迪格弗斯
赫尔辛堡
瑞典甲 2024-04-23 01:00:00
奥雷布洛
瓦尔贝里
瑞典甲 2024-04-21 21:00:00
布拉格
兰斯科罗纳
瑞典甲 2024-04-21 19:00:00
奥迪沃特
耶夫勒
瑞典甲 2024-04-20 21:00:00
尤特斯科腾
松兹瓦尔
瑞典甲 2024-04-20 21:00:00
奥斯特桑斯
奥尔格里特
瑞典甲 2024-04-20 19:00:00
斯柯维德
特雷勒堡
瑞典甲 2024-04-20 19:00:00
桑德维根斯
奥斯达
瑞典甲 2024-04-17 01:00:00
奥斯达
奥雷布洛
20
瑞典甲 2024-04-16 01:00:00
奥尔格里特
布拉格
12
瑞典甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-01 21:00 | 松兹瓦尔 | 2-0 | 兰斯科罗纳 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 21:00 | 布拉格 | 1-2 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 19:00 | 尤特斯科腾 | 1-0 | 斯柯维德 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 19:00 | 特雷勒堡 | 0-1 | 耶夫勒 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-04-02 21:00 | 奥斯特桑斯 | 1-1 | 哥德堡盖斯 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-04-04 01:00 | 佐高平斯 | 0-0 | 奥雷布洛 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-04 01:00 | 奥尔格里特 | 2-2 | 埃斯基尔斯蒂 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-04-05 01:00 | 赫尔辛堡 | 0-1 | 奥斯达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-07 21:00 | 哥德堡盖斯 | 3-0 | 布拉格 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-09 19:00 | 兰斯科罗纳 | 1-3 | 尤特斯科腾 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-04-09 23:00 | 奥雷布洛 | 0-0 | 奥斯特桑斯 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-09 23:00 | 斯柯维德 | 3-3 | 佐高平斯 | 2-3 | |
第2轮 | 2023-04-10 19:00 | 耶夫勒 | 1-0 | 赫尔辛堡 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-10 21:00 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | 奥尔格里特 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-10 21:00 | 奥斯达 | 5-2 | 特雷勒堡 | 3-1 | |
第2轮 | 2023-04-10 23:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 0-1 | 松兹瓦尔 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-15 19:00 | 奥斯达 | 3-0 | 埃斯基尔斯蒂 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 19:00 | 赫尔辛堡 | 0-1 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 21:00 | 兰斯科罗纳 | 2-0 | 斯柯维德 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 23:00 | 奥雷布洛 | 0-2 | 布拉格 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 21:00 | 尤特斯科腾 | 1-2 | 哥德堡盖斯 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-18 01:00 | 特雷勒堡 | 2-0 | 奥尔格里特 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-18 01:00 | 佐高平斯 | 2-1 | 耶夫勒 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-19 01:00 | 松兹瓦尔 | 0-3 | 奥斯特桑斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-22 19:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 1-0 | 特雷勒堡 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 21:00 | 哥德堡盖斯 | 2-0 | 兰斯科罗纳 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 21:00 | 布拉格 | 1-0 | 赫尔辛堡 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-04-23 21:00 | 耶夫勒 | 1-1 | 尤特斯科腾 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-24 19:00 | 松兹瓦尔 | 2-3 | 奥斯达 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-04-25 01:00 | 奥斯特桑斯 | 2-1 | 斯柯维德 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-04-25 01:00 | 奥尔格里特 | 2-2 | 佐高平斯 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-04-26 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 3-0 | 奥雷布洛 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-29 19:00 | 奥斯达 | 0-1 | 奥斯特桑斯 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-29 21:00 | 兰斯科罗纳 | 1-0 | 耶夫勒 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-29 21:00 | 佐高平斯 | 2-1 | 瓦斯特拉斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-30 19:00 | 斯柯维德 | 0-0 | 布拉格 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-30 21:00 | 奥雷布洛 | 3-0 | 埃斯基尔斯蒂 | 3-0 | |
第5轮 | 2023-05-01 21:00 | 特雷勒堡 | 3-4 | 松兹瓦尔 | 3-1 | |
第5轮 | 2023-05-01 21:00 | 尤特斯科腾 | 2-1 | 奥尔格里特 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-05-03 01:00 | 赫尔辛堡 | 2-1 | 哥德堡盖斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-06 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 1-1 | 尤特斯科腾 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-06 21:00 | 耶夫勒 | 0-3 | 瓦斯特拉斯 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-05-06 21:00 | 奥斯特桑斯 | 3-3 | 佐高平斯 | 2-2 | |
第6轮 | 2023-05-07 19:00 | 斯柯维德 | 1-2 | 奥雷布洛 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 21:00 | 哥德堡盖斯 | 2-1 | 特雷勒堡 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-05-09 01:00 | 布拉格 | 2-0 | 松兹瓦尔 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-05-09 01:00 | 奥尔格里特 | 2-2 | 奥斯达 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-05-10 01:00 | 兰斯科罗纳 | 2-1 | 赫尔辛堡 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-13 01:00 | 佐高平斯 | 2-3 | 埃斯基尔斯蒂 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | 兰斯科罗纳 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 21:00 | 奥斯达 | 1-2 | 哥德堡盖斯 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-05-14 19:00 | 尤特斯科腾 | 4-1 | 布拉格 | 2-1 | |
第7轮 | 2023-05-14 21:00 | 耶夫勒 | 4-1 | 斯柯维德 | 2-1 | |
第7轮 | 2023-05-16 01:00 | 特雷勒堡 | 1-0 | 奥斯特桑斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-16 01:00 | 松兹瓦尔 | 1-1 | 赫尔辛堡 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-05-17 01:00 | 奥雷布洛 | 0-0 | 奥尔格里特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-20 01:00 | 布拉格 | 1-1 | 耶夫勒 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-05-20 19:00 | 兰斯科罗纳 | 3-2 | 奥雷布洛 | 2-1 | |
第8轮 | 2023-05-20 21:00 | 斯柯维德 | 2-3 | 特雷勒堡 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-05-20 21:00 | 哥德堡盖斯 | 0-1 | 佐高平斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-21 19:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 1-1 | 奥斯特桑斯 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-05-21 21:00 | 赫尔辛堡 | 0-1 | 尤特斯科腾 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-23 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 2-1 | 奥斯达 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-24 01:00 | 奥尔格里特 | 1-0 | 松兹瓦尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-27 01:00 | 奥斯达 | 2-1 | 兰斯科罗纳 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-27 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 0-0 | 哥德堡盖斯 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-27 19:00 | 佐高平斯 | 4-1 | 布拉格 | 3-0 | |
第9轮 | 2023-05-27 21:00 | 奥尔格里特 | 3-1 | 耶夫勒 | 2-1 | |
第9轮 | 2023-05-27 21:00 | 特雷勒堡 | 3-2 | 瓦斯特拉斯 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-05-27 21:00 | 松兹瓦尔 | 2-0 | 斯柯维德 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-28 19:00 | 奥斯特桑斯 | 1-2 | 尤特斯科腾 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-28 21:00 | 奥雷布洛 | 1-1 | 赫尔辛堡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-06-01 01:00 | 布拉格 | 2-1 | 奥斯特桑斯 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-06-01 01:00 | 兰斯科罗纳 | 1-1 | 特雷勒堡 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-06-01 01:00 | 尤特斯科腾 | 2-1 | 奥雷布洛 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-06-01 01:00 | 耶夫勒 | 1-3 | 松兹瓦尔 | 0-3 | |
第10轮 | 2023-06-02 01:00 | 佐高平斯 | 2-3 | 奥斯达 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-06-02 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | 埃斯基尔斯蒂 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-06-02 01:00 | 哥德堡盖斯 | 0-1 | 奥尔格里特 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-06-02 01:00 | 赫尔辛堡 | 0-0 | 斯柯维德 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 奥斯达 | 0-1 | 尤特斯科腾 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 23:00 | 奥雷布洛 | 2-0 | 耶夫勒 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 23:00 | 奥斯特桑斯 | 1-2 | 瓦斯特拉斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-06 01:00 | 特雷勒堡 | 1-0 | 布拉格 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-06-06 01:00 | 斯柯维德 | 1-0 | 埃斯基尔斯蒂 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-06 21:00 | 赫尔辛堡 | 2-2 | 佐高平斯 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-06-06 21:00 | 奥尔格里特 | 0-1 | 兰斯科罗纳 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-06 21:00 | 松兹瓦尔 | 0-3 | 哥德堡盖斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-06-10 19:00 | 瓦斯特拉斯 | 斯柯维德 | |||
第12轮 | 2023-06-10 19:00 | 耶夫勒 | 奥斯达 | |||
第12轮 | 2023-06-10 21:00 | 佐高平斯 | 特雷勒堡 | |||
第12轮 | 2023-06-10 21:00 | 尤特斯科腾 | 松兹瓦尔 | |||
第12轮 | 2023-06-11 19:00 | 布拉格 | 兰斯科罗纳 | |||
第12轮 | 2023-06-11 19:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 赫尔辛堡 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 奥斯特桑斯 | 奥尔格里特 | |||
第12轮 | 2023-06-11 21:00 | 哥德堡盖斯 | 奥雷布洛 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-07-08 01:00 | 兰斯科罗纳 | 佐高平斯 | |||
第13轮 | 2023-07-08 01:00 | 奥雷布洛 | 奥斯达 | |||
第13轮 | 2023-07-08 19:00 | 斯柯维德 | 哥德堡盖斯 | |||
第13轮 | 2023-07-08 21:00 | 松兹瓦尔 | 瓦斯特拉斯 | |||
第13轮 | 2023-07-08 23:00 | 耶夫勒 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第13轮 | 2023-07-09 21:00 | 布拉格 | 奥尔格里特 | |||
第13轮 | 2023-07-11 01:00 | 赫尔辛堡 | 奥斯特桑斯 | |||
第13轮 | 2023-07-11 01:00 | 特雷勒堡 | 尤特斯科腾 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-07-15 01:00 | 奥斯达 | 斯柯维德 | |||
第14轮 | 2023-07-15 19:00 | 佐高平斯 | 松兹瓦尔 | |||
第14轮 | 2023-07-15 21:00 | 瓦斯特拉斯 | 尤特斯科腾 | |||
第14轮 | 2023-07-15 21:00 | 奥尔格里特 | 赫尔辛堡 | |||
第14轮 | 2023-07-15 23:00 | 奥斯特桑斯 | 兰斯科罗纳 | |||
第14轮 | 2023-07-16 21:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 布拉格 | |||
第14轮 | 2023-07-16 21:00 | 哥德堡盖斯 | 耶夫勒 | |||
第14轮 | 2023-07-18 01:00 | 奥雷布洛 | 特雷勒堡 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-07-22 19:00 | 兰斯科罗纳 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第15轮 | 2023-07-22 21:00 | 耶夫勒 | 奥斯特桑斯 | |||
第15轮 | 2023-07-22 21:00 | 斯柯维德 | 奥尔格里特 | |||
第15轮 | 2023-07-23 01:00 | 松兹瓦尔 | 奥雷布洛 | |||
第15轮 | 2023-07-23 19:00 | 尤特斯科腾 | 佐高平斯 | |||
第15轮 | 2023-07-23 21:00 | 布拉格 | 奥斯达 | |||
第15轮 | 2023-07-25 01:00 | 赫尔辛堡 | 特雷勒堡 | |||
第15轮 | 2023-07-25 01:00 | 哥德堡盖斯 | 瓦斯特拉斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-07-29 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 斯柯维德 | |||
第16轮 | 2023-07-29 19:00 | 奥斯特桑斯 | 松兹瓦尔 | |||
第16轮 | 2023-07-29 21:00 | 奥尔格里特 | 布拉格 | |||
第16轮 | 2023-07-29 21:00 | 奥斯达 | 佐高平斯 | |||
第16轮 | 2023-07-30 19:00 | 特雷勒堡 | 兰斯科罗纳 | |||
第16轮 | 2023-07-30 21:00 | 瓦斯特拉斯 | 耶夫勒 | |||
第16轮 | 2023-08-01 01:00 | 尤特斯科腾 | 赫尔辛堡 | |||
第16轮 | 2023-08-01 01:00 | 奥雷布洛 | 哥德堡盖斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-08-06 01:00 | 特雷勒堡 | 奥雷布洛 | |||
第17轮 | 2023-08-06 01:00 | 赫尔辛堡 | 奥尔格里特 | |||
第17轮 | 2023-08-06 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 奥斯达 | |||
第17轮 | 2023-08-06 01:00 | 耶夫勒 | 布拉格 | |||
第17轮 | 2023-08-06 01:00 | 斯柯维德 | 瓦斯特拉斯 | |||
第17轮 | 2023-08-06 01:00 | 兰斯科罗纳 | 奥斯特桑斯 | |||
第17轮 | 2023-08-06 01:00 | 佐高平斯 | 尤特斯科腾 | |||
第17轮 | 2023-08-06 01:00 | 哥德堡盖斯 | 松兹瓦尔 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-08-13 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 赫尔辛堡 | |||
第18轮 | 2023-08-13 01:00 | 尤特斯科腾 | 兰斯科罗纳 | |||
第18轮 | 2023-08-13 01:00 | 松兹瓦尔 | 特雷勒堡 | |||
第18轮 | 2023-08-13 01:00 | 奥尔格里特 | 斯柯维德 | |||
第18轮 | 2023-08-13 01:00 | 布拉格 | 哥德堡盖斯 | |||
第18轮 | 2023-08-13 01:00 | 奥斯特桑斯 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第18轮 | 2023-08-13 01:00 | 奥雷布洛 | 佐高平斯 | |||
第18轮 | 2023-08-13 01:00 | 奥斯达 | 耶夫勒 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-08-20 01:00 | 佐高平斯 | 赫尔辛堡 | |||
第19轮 | 2023-08-20 01:00 | 耶夫勒 | 奥雷布洛 | |||
第19轮 | 2023-08-20 01:00 | 特雷勒堡 | 奥斯达 | |||
第19轮 | 2023-08-20 01:00 | 兰斯科罗纳 | 布拉格 | |||
第19轮 | 2023-08-20 01:00 | 尤特斯科腾 | 瓦斯特拉斯 | |||
第19轮 | 2023-08-20 01:00 | 哥德堡盖斯 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第19轮 | 2023-08-20 01:00 | 奥尔格里特 | 奥斯特桑斯 | |||
第19轮 | 2023-08-20 01:00 | 斯柯维德 | 松兹瓦尔 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-08-27 01:00 | 赫尔辛堡 | 兰斯科罗纳 | |||
第20轮 | 2023-08-27 01:00 | 奥斯达 | 奥尔格里特 | |||
第20轮 | 2023-08-27 01:00 | 奥斯特桑斯 | 特雷勒堡 | |||
第20轮 | 2023-08-27 01:00 | 布拉格 | 尤特斯科腾 | |||
第20轮 | 2023-08-27 01:00 | 奥雷布洛 | 瓦斯特拉斯 | |||
第20轮 | 2023-08-27 01:00 | 松兹瓦尔 | 佐高平斯 | |||
第20轮 | 2023-08-27 01:00 | 哥德堡盖斯 | 斯柯维德 | |||
第20轮 | 2023-08-27 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 耶夫勒 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-09-03 01:00 | 奥尔格里特 | 奥雷布洛 | |||
第21轮 | 2023-09-03 01:00 | 斯柯维德 | 奥斯达 | |||
第21轮 | 2023-09-03 01:00 | 赫尔辛堡 | 松兹瓦尔 | |||
第21轮 | 2023-09-03 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 布拉格 | |||
第21轮 | 2023-09-03 01:00 | 特雷勒堡 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第21轮 | 2023-09-03 01:00 | 耶夫勒 | 佐高平斯 | |||
第21轮 | 2023-09-03 01:00 | 尤特斯科腾 | 奥斯特桑斯 | |||
第21轮 | 2023-09-03 01:00 | 兰斯科罗纳 | 哥德堡盖斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-09-17 01:00 | 哥德堡盖斯 | 赫尔辛堡 | |||
第22轮 | 2023-09-17 01:00 | 佐高平斯 | 兰斯科罗纳 | |||
第22轮 | 2023-09-17 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 奥尔格里特 | |||
第22轮 | 2023-09-17 01:00 | 松兹瓦尔 | 尤特斯科腾 | |||
第22轮 | 2023-09-17 01:00 | 奥斯特桑斯 | 耶夫勒 | |||
第22轮 | 2023-09-17 01:00 | 奥斯达 | 瓦斯特拉斯 | |||
第22轮 | 2023-09-17 01:00 | 奥雷布洛 | 斯柯维德 | |||
第22轮 | 2023-09-17 01:00 | 布拉格 | 特雷勒堡 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-09-24 01:00 | 布拉格 | 奥雷布洛 | |||
第23轮 | 2023-09-24 01:00 | 佐高平斯 | 奥尔格里特 | |||
第23轮 | 2023-09-24 01:00 | 兰斯科罗纳 | 奥斯达 | |||
第23轮 | 2023-09-24 01:00 | 斯柯维德 | 奥斯特桑斯 | |||
第23轮 | 2023-09-24 01:00 | 尤特斯科腾 | 特雷勒堡 | |||
第23轮 | 2023-09-24 01:00 | 耶夫勒 | 哥德堡盖斯 | |||
第23轮 | 2023-09-24 01:00 | 赫尔辛堡 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第23轮 | 2023-09-24 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 松兹瓦尔 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-09-28 01:00 | 奥斯达 | 赫尔辛堡 | |||
第24轮 | 2023-09-28 01:00 | 斯柯维德 | 兰斯科罗纳 | |||
第24轮 | 2023-09-28 01:00 | 松兹瓦尔 | 耶夫勒 | |||
第24轮 | 2023-09-28 01:00 | 奥斯特桑斯 | 布拉格 | |||
第24轮 | 2023-09-28 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 瓦斯特拉斯 | |||
第24轮 | 2023-09-28 01:00 | 特雷勒堡 | 佐高平斯 | |||
第24轮 | 2023-09-28 01:00 | 奥雷布洛 | 尤特斯科腾 | |||
第24轮 | 2023-09-28 01:00 | 奥尔格里特 | 哥德堡盖斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-10-01 01:00 | 赫尔辛堡 | 奥雷布洛 | |||
第25轮 | 2023-10-01 01:00 | 耶夫勒 | 奥尔格里特 | |||
第25轮 | 2023-10-01 01:00 | 哥德堡盖斯 | 奥斯达 | |||
第25轮 | 2023-10-01 01:00 | 布拉格 | 斯柯维德 | |||
第25轮 | 2023-10-01 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 特雷勒堡 | |||
第25轮 | 2023-10-01 01:00 | 尤特斯科腾 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第25轮 | 2023-10-01 01:00 | 佐高平斯 | 奥斯特桑斯 | |||
第25轮 | 2023-10-01 01:00 | 兰斯科罗纳 | 松兹瓦尔 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-10-08 01:00 | 奥斯特桑斯 | 赫尔辛堡 | |||
第26轮 | 2023-10-08 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 兰斯科罗纳 | |||
第26轮 | 2023-10-08 01:00 | 奥斯达 | 奥雷布洛 | |||
第26轮 | 2023-10-08 01:00 | 松兹瓦尔 | 布拉格 | |||
第26轮 | 2023-10-08 01:00 | 特雷勒堡 | 哥德堡盖斯 | |||
第26轮 | 2023-10-08 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 佐高平斯 | |||
第26轮 | 2023-10-08 01:00 | 奥尔格里特 | 尤特斯科腾 | |||
第26轮 | 2023-10-08 01:00 | 斯柯维德 | 耶夫勒 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-10-22 01:00 | 尤特斯科腾 | 奥斯达 | |||
第27轮 | 2023-10-22 01:00 | 奥雷布洛 | 松兹瓦尔 | |||
第27轮 | 2023-10-22 01:00 | 奥尔格里特 | 特雷勒堡 | |||
第27轮 | 2023-10-22 01:00 | 佐高平斯 | 斯柯维德 | |||
第27轮 | 2023-10-22 01:00 | 兰斯科罗纳 | 瓦斯特拉斯 | |||
第27轮 | 2023-10-22 01:00 | 布拉格 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第27轮 | 2023-10-22 01:00 | 哥德堡盖斯 | 奥斯特桑斯 | |||
第27轮 | 2023-10-22 01:00 | 赫尔辛堡 | 耶夫勒 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-10-29 01:00 | 特雷勒堡 | 赫尔辛堡 | |||
第28轮 | 2023-10-29 01:00 | 耶夫勒 | 兰斯科罗纳 | |||
第28轮 | 2023-10-29 01:00 | 奥斯特桑斯 | 奥雷布洛 | |||
第28轮 | 2023-10-29 01:00 | 奥斯达 | 布拉格 | |||
第28轮 | 2023-10-29 01:00 | 瓦斯特拉斯 | 哥德堡盖斯 | |||
第28轮 | 2023-10-29 01:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 佐高平斯 | |||
第28轮 | 2023-10-29 01:00 | 斯柯维德 | 尤特斯科腾 | |||
第28轮 | 2023-10-29 01:00 | 松兹瓦尔 | 奥尔格里特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-11-05 02:00 | 奥雷布洛 | 兰斯科罗纳 | |||
第29轮 | 2023-11-05 02:00 | 奥斯特桑斯 | 奥斯达 | |||
第29轮 | 2023-11-05 02:00 | 尤特斯科腾 | 耶夫勒 | |||
第29轮 | 2023-11-05 02:00 | 赫尔辛堡 | 布拉格 | |||
第29轮 | 2023-11-05 02:00 | 奥尔格里特 | 瓦斯特拉斯 | |||
第29轮 | 2023-11-05 02:00 | 松兹瓦尔 | 埃斯基尔斯蒂 | |||
第29轮 | 2023-11-05 02:00 | 特雷勒堡 | 斯柯维德 | |||
第29轮 | 2023-11-05 02:00 | 佐高平斯 | 哥德堡盖斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-11-12 02:00 | 斯柯维德 | 赫尔辛堡 | |||
第30轮 | 2023-11-12 02:00 | 埃斯基尔斯蒂 | 奥雷布洛 | |||
第30轮 | 2023-11-12 02:00 | 兰斯科罗纳 | 奥尔格里特 | |||
第30轮 | 2023-11-12 02:00 | 哥德堡盖斯 | 尤特斯科腾 | |||
第30轮 | 2023-11-12 02:00 | 耶夫勒 | 特雷勒堡 | |||
第30轮 | 2023-11-12 02:00 | 布拉格 | 佐高平斯 | |||
第30轮 | 2023-11-12 02:00 | 瓦斯特拉斯 | 奥斯特桑斯 | |||
第30轮 | 2023-11-12 02:00 | 奥斯达 | 松兹瓦尔 |
瑞典甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
瑞典甲视频集锦
- 罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
- 皇马球迷:曼城球迷闭嘴!他们没有曼联拜仁尤文甚至巴萨那么伟大
- 悲喜两重天!皇马晋级球员唱跳庆祝!曼城遭淘汰球员心情低落!
- 关键点球没进!科瓦西奇点球被卢宁扑出!皇马点球取得领先!
- 毫无威胁!B席主罚点球被卢宁轻松没收!
- 大心脏!吕迪格第五个主罚点球稳稳命中!皇马淘汰曼城晋级四强!
- 贝林厄姆女球迷 头戴鹿角发带上演热舞
- 意气风发少年郎,定睛一看是姆皇!巴黎反击三连射,姆巴佩破门锁...
- 这没进啊!!段德智头球攻门被扑,陶强龙近距离补射顶呲了
- 董路:惊天地 泣鬼神!陶强龙精彩世界波打中横梁
- 贾非凡被日本球员恶意肘击,主裁看VAR后出示直红
- 姆巴佩能否逆风翻盘?截图预测巴萨vs巴黎
- 足球皇直播为您免费提供高清欧洲杯直播,足球直播,篮球直播,nba直播吧,nba在线直播,英超直播,西甲直播等足球比赛高清无插件在线直播,在线看高清比赛直播就上足球皇直播吧!